93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

В ТЮЗе готовятся к премьере спектакля «Временно недоступен»

09 января 2017 | 18:45

В петербургском ТЮЗе имени А.А. Брянцева в субботу, 14 января, состоится премьера спектакля «Временно недоступен». Основой для постановки стала пьеса современного немецкого драматурга Петры Вюлленвебер, сообщили в пресс-службе театра.

Спектакль поставил петербургский режиссер Андрей Загородников. Завязкой действия становится трагическое событие: в автокатастрофу попадает мама подростков Нико и Веньи. «Привычная размеренная жизнь семьи в один момент даёт трещину. Теперь ребятам предстоит преодолеть тяжелейшее испытание и познать, что такое жизнь без самого близкого человека. Каждый из членов этой большой семьи уходит в себя, и лишь постепенно, пережив сильное горе, родным удается найти путь друг к другу», — рассказали в пресс-службе.

Как отметил режиссер постановки, пьеса задевает серьёзные и важные темы, касающиеся каждого человека, а также дает возможность поговорить с молодёжью на серьёзные темы на равных. «Хотелось бы, чтобы спектакль по этой пьесе имел, конечно, терапевтический эффект для тех, кому пришлось потерять родного и близкого человека», — подчеркнул Андрей Загородников.

Начало спектакля в 19:00. Постановка предназначена для аудитории старше 18 лет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!