92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Сотрудники МЧС устроят на горнолыжной трассе в Коробицыно флэшмоб по случаю Дня спасателя

23 декабря 2016 | 11:45

Петербургские спасатели отметят свой профессиональный праздник, который отмечается 27 декабря, «Пожарно-спасательным флэшмобом», который состоится на горнолыжном курорте «Красное озеро» в поселке Коробицыно. Для участия приглашают всех желающих из числа жителей и гостей Северной столицы.

«Участниками флешмоба станут более двухсот профессиональных пожарных и спасателей, а также их друзья, близкие и коллеги из других экстренных служб. В этот день склоны и каток горнолыжного курорта раскрасят яркими красками сотрудники МЧС в «боёвках» и касках. А когда на улице начнет смеркаться, по склону пронесется «огненный шторм» – массовый заезд участников флешмоба с пожарными фонарями и файерами», — сообщили в городском управлении МЧС.

Для всех участников мероприятия приготовлена большая развлекательная программа: катание на коньках и ватрушках, «пожарные конкурсы», шуточные соревнования спасателей, красочное фаер-шоу и многое другое. Мероприятие начнётся в 14 часов, а «огненный шторм» стартует ориентировочно в 17:30.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!