92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

На Синопской набережной ограничат движение до середины января

15 декабря 2016 | 14:27

До середины января на Синопской набережной в Петербурге ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

До середины января на Синопской набережной в Петербурге ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

«С 15 декабря 2016 года по 16 января 2017 года в связи со строительством транспортной развязки на Синопской набережной и прилегающих магистралях будет действовать следующая схема движения транспорта: ограничивается движение транспорта по набережной Обводного канала (нечетная сторона) у пересечения с проспектом Обуховской Обороны; ограничивается движение транспорта по проспекту Обуховской Обороны у д.3, лит.А (АЗС ПТК); ограничивается движение транспорта по восточному проезду Синопской набережной от Херсонской улицы до проспекта Обуховской Обороны; граничивается въезд на мост Александра Невского; ограничивается движение транспорта по западному проезду Синопской набережной от Херсонского проспекта до Херсонской улицы», — говорится в сообщении.

Кроме того, в указанный период закроют направление движение транспорта по южному проезду Синопской набережной от проспекта Обуховской Обороны до Синопской набережной, направление движения по Херсонской улице от восточного к западному проезду Синопской набережной и движения по западному проезду Синопской набережной от первого съезда с моста Александра невского к Херсонской улице. Движения будет также недоступно от Херсонского проезда к Херсонской улице и полностью закрыто в тоннеле к мосту Александра Невского и на съезде с моста Александра Невского на Синопскую набережную.

Добавим, из-за работ по отводу транспорта при строительстве развязки на прилегающих магистралях также временно изменят организацию движения. Так, движение по Чернорецкому переулку от Тележной улицы к Невскому проспекту, по Тележной улице от Кременчугской улицы к Чернорецкому переулку, по улице Профессора Ивашенцова от Тележной улицы к Миргороской улице, по Миргородской улице от Профессора Ивашенцова к Кременчугской улице и по Кременчугской улице от Миргородской улицы к Тележной улице будет закрыто.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!