94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Из-за Рождественской ярмарки движение транспорта по Пионерской площади перекроют на месяц

09 декабря 2016 | 19:31

С субботы, 10 декабря, для проведения Рождественской ярмарки (и подготовки к нему) на месяц с лишним будет закрыто движение транспорта по Пионерской площади. Кроме того, на прилегающих участках Загородного проспекта и улицы Марата запретят остановку транспорта.

«С 00:00 10 декабря 2016 года до 22:00 15 января 2017 года в связи с проведением ООО «Нью Медиа Групп» XI Рождественской ярмарки в Санкт-Петербурге движение транспортных средств по Пионерской площади будет прекращено», — сообщили в комитете по развитию траспортной инфраструктуры. Подробная схема организации дорожного движения доступна на сайте КРТИ.

Напомним, что Рождественская ярмарка проводится в Петербурге с 2006 года (сначала – на площади Искусств, а теперь – на Пионерской площади). XI Санкт-Петербургская Рожественская Ярмарка будет проходить под лозунгом «Петербург объединяет лучшее!» и соберет лучших производителей товаров из Санкт-Петербурга, регионов России и стран мира. Как и раньше, каждый домик будет представлять продукцию определённого региона или страны, и будет оформлен в соответствующем стиле. В нынешнем году площадка будет работать с 24 декабря по 8 января включительно, с 12 до 23 часов (1 января она закроется в 03:00, а откроется в 14:00).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!