92.1$ 98.7€
8.88 °С

«Зенит» обыграл «Уфу» со счётом 2:0

30 ноября 2016 | 21:34

Петербургская футбольная команда «Зенит» обыграла башкирскую «Уфу» в матче Чемпионата России. Игра состоялась в среду и завершилась со счётом 2:0.

Отметим, оба мяча в игре были забиты на последних минутах. На 84-ой ворота уфимцев поразил Жулиано, а уже в добавленное время — на 93-ей минуте — Александр Кокорин.

Таким образом, по итогам 15 туров «сине-бело-голубые» продолжают занимать вторую строчку турнирной таблицы с 31 очком. От лидера чемпионата — московского «Спартака» — петербуржцы отстают на 6 очков.

Добавим, в следующий раз «Зенит» выйдет на поле в воскресенье, 3 декабря — в матче против «Ростова». Игра состоится в гостях и начнётся в 19:00 по московскому времени.