93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Оганесяна вылечили в Александровской больнице за два часа

17 ноября 2016 | 17:55

Бывшего вице-губернатора Петербурга Марата Оганесяна, задержанного по подозрению в мошенничестве при строительстве «Зенит-Арены», выписали из Александровской больницы через два часа после поступления. Как передаёт «Радио Балтика», об этом сообщили в правоохранительных органах.

По данным радиостанции, Оганесян был госпитализирован с допроса, проводимого перед заседанием суда по избранию ему меры пресечения. Как указывается, он почувствовал себя плохо. В то же время, по сведениям «Фонтанки», Оганесян пожаловался на обострение хронического заболевания и пробыл в больнице три часа.

Вишневский: «Из Оганесяна пытаются сделать «козла отпущения»

Как сообщал «Диалог» ранее, бывший петербургский чиновник накануне был задержан в Москве. Его подозревают в присвоении себе более чем 50 млн рублей, предназначавшихся для покупки видеотабло на строящуюся «Зенит-Арену». По информации Следственного комитета, Оганесян, будучи вице-губернатором, привлёк к сделке некую компанию «ТДМ» в качестве поставщика табло, якобы заранее зная, что ничего поставлять она не будет. Полученные компанией деньги, как полагают следователи, Оганесян присвоил через цепь фирм-«одноневок».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!