-1.36 °С
Новости Все новости

СКА обыграл «Динамо» со счётом 3:2

09 ноября 2016 | 22:11

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата. Игра состоялась в столице в среду и закончилась со счётом 2:3.

«ПОБЕДА! 3:2 в нашу, так и не отдали хозяевам шайбу! Всем праздновать весь вечер!», — сообщается в официальном твиттере петербургского клуба.

Счёт в игре, отметим, открыли хозяева поля: на 8-ой минуте шайбу гостям забросил защитник «Динамо» Яковы Рылов. Однако уже спустя две минуты петербуржцам удалось отыграться: гол забил защитник «армейцев» Максим Чудинов. На 31-ой минуте «динамовцам» снова удалось вырваться вперёд — благодаря голу Анселя Галимова, но на 43-ей счёт сравнял Евгений Кетов, а ещё через минуту победную шайбу москвичам забил Антон Белов.

Таким образом, эта победа стала для петербуржцев 12-ой подряд. В следующий раз СКА выйдет на лёд в пятницу — в игре против подольского «Витязя». Матч состоится в гостях и начнётся в 19:30 по московскому времени.