94.3$ 100.3€
-1.77 °С
Новости Все новости

В Дом молодёжи Петербурга пытались несанкционированно продать билеты

07 ноября 2016 | 11:55

Одна из петербургских общественных организаций пыталась несанкционированно продать билеты на межвузовский чемпионат КВН в Доме молодёжи. При этом зал и помещение предоставлялись для мероприятия бесплатно.

квн логотип

Отметим, продажи осуществляли на сайте mestomarket.ru. Один из билетов был куплен. Общественная организация РОО «СК СПб» после этого заключила с ДМ договор о возмездном оказании услуг.

«Согласно Уставу учреждения, Дом молодежи Санкт-Петербурга не осуществляет коммерческую деятельность. Все мероприятия доступны молодежи города на безвозмездной основе. В сложившейся ситуации сильно огорчен весь коллектив учреждения. До сегодняшнего момента ни одна организация не позволяла себе осуществлять продажу билетов на вход в Дом молодежи Санкт-Петербурга. В ближайшее время учреждение рассмотрит возможность создания единого формата пригласительных входных билетов на все мероприятия учреждения, в том числе и в рамках данной субсидии. Билеты будут распространяться на безвозмездной основе», — сказала директор Дома молодежи Петербурга Александра Медведева.

Кроме того, на указанном сайте продавали билеты на дивизион А чемпионата КВН. Игра пройдёт 12 ноября. То же самое сотрудники Дом молодёжи заметили относительно «Фестиваля Золотая Шишка», где залы тоже предоставляются арендаторам бесплатно. В Доме молодёжи собираются расторгнуть договорённости РОО «СК СПб», если организация не прекратит коммерческую деятельность.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!