93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

После взрыва жилого дома в Иваново спасли 19 человек

06 ноября 2016 | 11:59

Спасатели МЧС России спасли 19 человек после взрыва жилого дома в Иваново. При этом из-под завалов вытащили четверых из них.

Спасатели МЧС России спасли 19 человек после взрыва бытового газа в жилом доме в Иваново. При этом из-под завалов вытащили четверых из них.

«Пострадавших людей в результате взрыва бытового газа госпитализировали, остальным помощь оказана амбулаторно. В результате грамотно спланированной спасательной операции из дома было эвакуировано 15 человек, из-под завалов спасено 4 человек. Для работы с пострадавшими и эвакуированными, а также для их размещения организовано два пункта временного размещения (ПВР), где для пострадавших организовано трехразовое горячее питание, работают психологи, круглосуточно дежурит бригада скорой медицинской помощи», — рассказали в министерстве.

Отметим, сейчас в МЧС завершили спасательную операцию и начали аварийно-восстановительные работы. После взрыва повреждёнными оказались стены и межэтажные перекрытия двух подъездов.

Добавим, последствия чрезвычайной ситуации ликвидирую 604 сотрудника МЧС со 101 единицей техники. О количестве пострадавших и погибших пока не сообщается.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!