94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

Победители конкурса граффити распишут хоккейный стадион в Московском районе

03 ноября 2016 | 20:17

Молодёжно-подростковый центр «Московский» организовал конкурс граффити, к участию в котором приглашены все желающие. Победители, как сообщили в четверг в петербургском Доме молодёжи, смогут расписать хоккейный стадион на юге города, в Московском районе.

В конкурсе «Самый яркий», по словам организаторов, могут принять участие как индивидуальные художники, так и команды. «До 20 ноября участникам необходимо нарисовать граффити на одну из тем: «Зима», «Хоккей». Изображение должно быть на обычном листе бумаги формата 4-1 (горизонтальная ориентация). Участникам необходимо подписать работы, добавить хэштэг #яркий, сфотографировать и выложить свои эскизы в альбом«, — рассказали в учреждении.

В конце месяца, 20 ноября, экспертная комиссия выберет 12 победителей. Именно им предоставится возможность расписать хоккейный стадион — акция состоится 27 ноября. Кроме того, 28-30 ноября художникам предложат расписать ещё два спортивных объекта в районе. Все расходные материалы предоставят организаторы конкурса.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!