93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

В Петербурге стартует открытый фотоконкурс «В объективе мама»

28 октября 2016 | 18:42

В Петербурге стартует открытый фотоконкурс «В объективе мама», посвящённый материнству и детству. К участию приглашаются молодые фотографы-любители, сообщили в пресс-службе петербургского Дома молодёжи.

Конкурс проводится в нескольких номинациях:

-«Два сердца, две жизни» (фотографии мам в ожидании малыша);
-«Счастье в маминых руках» (фотографии мам, держащих на руках ребенка до 3-х лет);
-«Мама – золотые руки» (фотографии мам разных ремесел и профессий);
-«Счастливая семья в счастливом городе» (фотографии всех членов семьи (обязательное присутствие мамы) на фоне города);
-«В гостях у бабушки» (фотографии бабушек с любимыми внуками и внучками, о том, как они проводят время вместе).

Принять участие в конкурсе горожане в возрасте от 12 до 30 лет. Победителей будут определять в двух возрастных категориях: от 12 до 17 и от 18 до 30 лет.

Участники могут предоставить не более 1 авторской работы (с необходимыми подписями) в каждой из номинаций в электронном формате (jpeg,). Материалы можно отправить в группу «ВКонтакте» или на электронную почту: fotodom16@yandex.ru. «Фотографии, скачанные с Интернета, слайды и коллажи рассматриваться не будут», — предупредили в учреждении.

Оценивать работы будет специальная комиссия по нескольким критериям: оригинальность кадра (необычные условия съемки, ракурс); соответствие заявленной номинации; общее художественное восприятие; содержательность выполненной работы. Работы принимаются до 25 ноября. Итоги будут объявлены 1 декабря в 18:30 в актовом зале Дома молодёжи Приморского района (проспект Королёва, 32, корпус 1Б). Победителей наградят дипломами и памятными сувенирами.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!