93.3$ 99.6€
1.98 °С

«Зенит» обыграл ирландский «Дандолк» в групповом матче Лиги Европы

20 октября 2016 | 23:58

Петербургская футбольная команда «Зенит» обыграла ирландский «Дандолк» в третьем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча состоялась в четверг вечером в Дублине и закончилась со счётом 2:1.

Отметим, первый тайм завершился «нулевой» ничьей, однако уже в начале второй половины игры мяч в ворота «сине-бело-голубых» забил ирландец Робби Бенсон. Спустя почти двадцать минут счёт выровнял полузащитник «Зенита» Робин Мак, а ещё через шесть минут гол — ставший для петербуржцев победным — забил «Дандолку» бразильский хавбэк «зенитовцев» Жулиано.

Добавим, в следующий раз в Лиге Европы «Зенит» сыграет 3 ноября — снова с «Дандолком», но на этот раз дома. Ближайшую игру «сине-бело-голубые» проведут в понедельник, 24 октября, в рамках Чемпионата России — с «Оренбургом». Эта игра также пройдёт на «Петровском».