94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

Группа «Ленинград» выпустила новый клип с Собчак в роли самой себя

20 октября 2016 | 19:28

Группировка «Ленинград» в четверг презентовала новый клип на песню «Очки Собчак». В клипе, опубликованном на канале коллектива в YouTube, в роли самой себя снялась Ксения Собчак.

Продолжительность клипа — почти восемь минут. Видео, по сути, является короткометражным фильмом в жанре криминальной трагикомедии. По сюжету главная героиня (эту роль исполняет одна из новых вокалисток коллектива Василиса Старшова) собирает банду, чтобы ограбить особняк, в котором «тусуются» богачи и их любовницы. По её представлениям, в доме должно быть много денег — и заполучив их, она сможет приблизиться к мечте о «красивой жизни», одним из символов которой являются «очки как у Собчак». На своём пути девушка сталкивается с различными препятствиями — и с самой Собчак.

Отметим, песня «Очки Собчак» была выпущена минувшей весной. В клипе композиция использована в новой, отличной от весенней, аранжировке. Видео было опубликовано в сети около часа назад — и за это время уже успело набрать около 75 тысяч просмотров.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!