93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

На набережной реки Мойки завершается ремонт

07 октября 2016 | 13:49

В субботу, 8 октября, специалисты начнут финальный этап ремонта дорожного покрытия на набережной реки Мойки. Заключительная часть работ коснется водителей: на некоторых участках движение будет ограничено.

«С 8 по 9 октября движение транспорта по нечетной стороне наб.реки Мойки от Марсова поля до Дворцовой площади будет ограничено», — сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

Отметим, с 10 по 14 октября по Круглому переулку от Аптекарского переулка до нечетной стороны набережной реки Мойки, по Большому Конюшенному и Мало-Конюшенному и 2-ому Садовому мостам и по нечетной стороне набережной реки Мойки от Марсова поля до Дворцовой площади, исключая перекресток с Дворцовой площадью, движение полностью перекроют. Кроме того, с 10 по 14 октября движение будет ограничено на перекрестке нечетной стороны набережной реки Мойки, Дворцовой площади и Певческого моста, а затем, с 15 по 26 октября, по нечетной стороне набережной реки Мойки от Марсова поля до Дворцовой площади. Работы с ограничением движения транспорта по набережной завершат 26 октября.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!