93.6$ 99.8€
5.97 °С
Новости Все новости

В понедельник движение по четной стороне набережной реки Фонтанки перекроют

06 октября 2016 | 11:51

Движение на участках четной стороны набережной реки Фонтанки в понедельник, 10 октября, перекроют. Ограничение, отметим, связано с дорожными работами.

«Вчера, 05 октября, завершился этап работ по ремонту дорожного покрытия с ограничением движения транспорта на участке от Старо-Петергофского пр. до конца набережной, но работы на набережной реки Фонтанки с ограничением движения продолжаются от Измайловского пр. до Лермонтовского пр. Закончить указанный участок планируется 09 октября. Далее с 10 по 11 октября прекращается движение транспорта по четной стороне наб.реки Фонтанки от Старо-Петергофского пр. до Либавского пер.». — сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

Кроме того, 11 октября на один день перекроют движение транспорта от Либавского переулка до конца набережной, в том числе перекресток с Либавским переулком. На следующий день, 12 октября, а также с 13 по 14 октября с 00:00 до 06:00 прекратится движение транспорта по четной стороне набережной реки Фонтанки от Измайловского проспекта до Лермонтовского из-за асфальтирования проезжей части. В это же время, с 13 по 14 октября, ночью перекроют движение транспорта по перекрестку четной стороны набережной руки Фонтанки и Измайловского проспекта, включая Измайловский мост.

Завершить работы специалисты планируют ремонтом дорожного покрытия тротуаров, ради которого могут ограничить движение транспорта с 15 по 20 октября на участке от Измайловского проспекта до конца набережной. В ГАТИ просят водителей быть осторожными и выбирать маршрут следования заранее.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!