94.3$ 100.3€
-0.28 °С
Новости Все новости

В Петроградском районе на ребёнка упали доски с крыши дома

01 октября 2016 | 13:29

Администрация Петроградского района считает виновниками падения на ребёнка досок с крыши дома подрядчика, который ведёт ремонтные работы на здании. Вероятно, рабочие не закрепили оставленный материал, хотя оперативные службы и предупреждали ранее об усилении ветра в этот день.

«30 сентября около 16:20 на улице Ленина, 11/64, пострадала моя племянница – ребёнок 10 лет, на неё упали доски. У девочки пробита голова, и она чудом осталась жива. Пожалуйста, все, кто был в это время рядом на машине с авторегистратором и зафиксировал на видео, как это произошло – отзовитесь, пришлите это видео! Не оставайтесь равнодушными, мы хотим выяснить правду, потому что если кто-то сделал это специально – эти люди должны быть наказаны!» — такая запись появилась поздно вечером 30 сентября в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

«Угрозы жизни ребёнка нет. Мы будем следить за развитием событий и держать ситуацию на контроле. Мы обязательно выясним, кто виноват, и почему так произошло», — приводит «Радио Балтика» заявление районных властей.

Девочка была госпитализирована, но вечером того же дня отпущена домой, так как её состояние улучшилось. Здание – бывший доходный дом Д. П. Парфёнова – принадлежит районной инспекции ФНС.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!