93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

В Адмиралтейском и Фрунзенском районах изменят трассы общественного транспорта

28 сентября 2016 | 15:40

Трассы общественного транспорта в Адмиралтейском и Фрунзенском районах Петербурга изменят в связи с дорожными работами. Так, 1 и 2 октября этого года из-за ремонта на Измайловском проспекте автобусы №№ 1М, 1МБ, 10, 70, 71 проследуют по другим маршрутам.

«Автобусы направлены: маршрут № 1М: от конечной остановки «Проспект Культуры» по действующей трассе до 1-ой Красноармейской ул., далее по 1-ой Красноармейской ул., Троицкому пр., Лермонтовскому пр., наб. Обводного канала и далее по действующей трассе до конечной остановки «Проспект Маршала Жукова»; маршрут № 1МБ: от конечной остановки «Проспект Маршала Жукова» по действующей трассе до наб. Обводного канала, далее по наб. Обводного канала, Лермонтовскому пр., Троицкому пр., 1-ой Красноармейской ул. и далее по действующей трассе до 1-ой Красноармейской, по Троицкому пр., Лермонтовскому пр., наб. Обводного канала и далее по действующей трассе до конечной остановки «Проспект Маршала Жукова»; маршрут № 10: от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Вознесенского пр., далее по Вознесенскому пр., наб. реки Фонтанки, Лермонтовскому пр. и далее по действующей трассе до Балтийского вокзала; маршрут № 70: от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до 1-ой Красноармейской ул., далее по 1-ой Красноармейской ул., Троицкому пр., Лермонтовскому пр., наб. Обводного канала и далее по действующей трассе до конечной остановки «Двинская улица»; маршрут № 71: от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до наб. Обводного канала, далее по наб. Обводного канала, Лермонтовскому пр., Троицкому пр., 1-ой Красноармейской ул. и далее по действующей трассе до конечной остановки «Двинская улица», — сообщили в СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Кроме того, с 21:00 29 сентября этого года изменится троллейбусный маршрут № 35. Троллейбусы проследуют от конечной остановки «Проспект Героев» по действующей трассе до Пражской улицы, далее по Пражской улице, по действующей трассе до конечной остановки «Ж.-д. станция Сортировочная» (в обратном направлении по действующей трассе без изменений).

Также с 1 октября этого года остановку «5-я Красноармейская улица» переименуют в «Малодетскосельский проспект». С 3 октября на автобусных трассах №№ 463, 463А, 489, 682, 683, 684, 685А, 686, 687 в Петергофе введут новую остановку — «Ботаническую улицу».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!