93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

На проспекте Стачек продолжается ремонт

15 сентября 2016 | 17:41

Ночной ремонт на проспекте Стачек продолжается, сообщили в четверг в Государственной административно-технической инспекции Петербурга. Новый этап работ начнётся в субботу, 17 сентября.

«Дорожные работы будут осуществляться от путепровода (улица Морской пехоты) до Ленинского проспекта в ночное время. Днём движение по проспекту будет открыто», — подчеркнули в ГАТИ.

В связи с ремонтом дорожного покрытия движение транспорта по проспекту будут ограничивать. Так, 17, 19 и 20 сентября с 22:00 до 07:00 (все ограничения будут действовать только в эти часы) будет ограничен проезд по проспекту Стачек от путепровода до Кронштадтской площади, без перекрестка с Трамвайным проспектом. Кроме того, 17 и 20 сентября будет ограничено движение на съезде с путепровода на улицу Морской Пехоты. На одну ночь, 18 сентября, вводится ограничение движения по проезду вдоль Красненького кладбища от улицы Морской Пехоты до дороги в Угольную гавань.

В следующую среду, 21 сентября, для движения транспорта съезд с путепровода на улицу Морской Пехоты будет полностью закрыт. С 21 по 22 сентября ограничивается движение транспорта на участке проспекта Стачек от путепровода до Трамвайного проспекта. В четверг, 22 сентября, на одну ночь будет ограничено движение по Автомобильной улице от улицы Морской Пехоты до проспекта Стачек. С 23 по 25 сентября вводится ограничение движения на участке от Трамвайного проспекта до Кронштадтской площади.

Также на одну ночь, 25 сентября, в связи укладкой асфальта, прекратится движение по Соломахинскому проезду в створе проспекта Стачек. Затем, 26 сентября, проезд вдоль Красненького кладбища от улицы Морской Пехоты до дороги в Угольную гавань будет закрыт для движения транспорта. Завершающим этапом работ станет ремонт трамвайных путей с 27 по 30 сентября, в связи с которым движение у дома 91 по проспекту Стачек от Автомобильной улицы до Трамвайного проспекта будет ограничено.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!