93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

На Московском вокзале задержали мужчину с 500 граммами амфетамина и МДМА

13 сентября 2016 | 13:42

Петербургские транспортные полицейские задержали на Московском вокзале мужчину с 500 граммами амфетамина и МДМА. Об этом сообщили в УТ МВД по региону во вторник.

«В ходе личного досмотра в сумке у 23-летнего жителя республики Марий Эл была обнаружена металлическая банка, внутри которой находилось 2 свертка из полимерного материала с порошкообразным веществом белого цвета, также в сумке обнаружены 4 полиэтиленовых пакетика с комплиментарными застежками со множеством таблеток различных цветов. Кроме этого, в боковом кармане сумки обнаружен еще один прозрачным пакетик с 3 капсулами из прозрачного материала с порошкообразным веществом белого цвета. Изъятые вещества направлены на исследование. По заключению эксперта-криминалиста, находящееся в свертках вещество является психотропным веществом — амфетамин, весом более 500 гр. По предварительной информации, остальное изъятое является смесью, содержащей MDMA», — рассказали в ведомстве.

Отметим, оперативники выяснили, что мужчина купил наркотики в Интернете и перевозил их в Приволжский регион России.

Добавим, в отношении него возбудили уголовное дело. Производство касается статьи о перевозке наркотиков в особо крупном размере.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!