93.4$ 99.6€
0.68 °С
Новости Все новости

Политехнический университет принимает фестиваль «Полифест»

08 сентября 2016 | 17:21

В воскресенье, 11 сентября, в парке Политехнического университета пройдет крупнейший в России и Европе университетский фестиваль научных достижений молодежи «Полифест». Кроме того, организаторы обещают устроить спортивные мероприятия, танцы и питание.

В воскресенье, 11 сентября, в парке Политехнического университета пройдет крупнейший в России и Европе университетский фестиваль научных достижений молодежи «Полифест». Кроме того, организаторы обещают устроить спортивные мероприятия, музыкальные выступления, танцы и питание.

«Фестиваль заставит вас по-новому взглянуть на себя и свои возможности. Мы откроем все секреты самых успешных выпускников и основателей стартапов, интересно и увлекательно расскажем о самых передовых направлениях науки и технологии, покажем наш мир глазами дизайнеров и архитекторов. Научные шоу изменят твою точку зрения на обычные школьные предметы. В зоне экспо вы сможете своими глазами увидеть то, что вчера еще было фантастикой, а на мастер-классах «Фаблаба» узнать, что воплощать идеи и создавать прекрасное своими руками – реально, стоит только захотеть», — отметили организаторы.

Посещение фестиваля будет бесплатным как для школьников и абитуриентов, так и для молодёжи и студентов. Чтобы получить билеты, нужно будет обратиться на стойку регистрации, которая расположится на входе около станции метро «Политехническая». Мероприятия начнутся в 13 часов; полная программа доступна на сайте фестиваля.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!