93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

«Ленфильм» устроит праздник для воспитанников детских домов

08 сентября 2016 | 18:58

В честь начала нового учебного года и в рамках программы социальной ответственности киностудия «Ленфильм» проведёт 10 сентября, в субботу, большой праздник для воспитанников детских домов и школ-интернатов (5-7 классы). Гостей ждёт интерактивная программа и специальный показ нового фильма-сказки «Самый рыжий лис», произведённого на петербургской киностудии.

«В киноцентре «Ленфильм» ребят встретят актеры в средневековых нарядах. Они поделят детей на «народы» (команды). Каждой команде предстоит придумать свой герб, девиз и после этого окунуться в сказку. Конкурсную программу будет вести «Царь». Состязания предстоят, как командные, так и индивидуальные. А в финале соревнования «Царь» объявит, что собирается посвятить всех в великую тайну — об этой тайне будет рассказано в фильме», — сообщили на киностудии.

Гостям праздника покажут сказку о приключениях обаятельного и хитроумного Лиса. Он помогает влюблённому кузнецу, мечтающему рассмешить девушку Эмми, которая никогда не улыбается. Начало мероприятия – в 14 часов; пройдёт оно на основной площадке «Ленфильма» (Каменноостровский проспект, 10).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!