93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Петербургские барабанщики соберутся на флэшмоб 4 сентября

27 августа 2016 | 12:56

В воскресенье, 4 сентября, в Петербурге состоится первый городской барабанный флешмоб DRUM МОБ. В мероприятии примут участие не только профессиональные барабанщики, начинающие и любители, но и все, кто просто любит музыку и ритм. Даже те, кто не имеет опыта игры на ударных.

«Мы приглашаем принять участие в первом городском барабанном флешмобе всех, кому не безразлична музыка. Если вы всегда хотели играть, но не знали, с чего начать — вот он, ваш шанс! Ну а если вы никогда и не думали играть на барабанах, то просто приходите пошуметь и весело провести время! Общими усилиями мы создадим настоящее ударное мероприятие, которое будет записано на видео и разойдётся по сети интернет», — отметили организаторы.

Мероприятие уже поддержали известные барабанщики петербургских рок-групп – Даниил Светлов ([AMATORY]), Владимир Зиновьев (Stigmata), Данил Прокопьев (Markscheider Kunst), Павел Лохнин (КняZz), барабанное шоу DrumTime и многие другие. Встреча состоится на парковке музыкального магазина ZonaZvuka (ул. Савушкина, 98, м. «Старая деревня») и начнётся в 16:00 4 сентября. Вход свободный.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!