92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

МЧС обещает новое усиление ветра в Петербурге и Ленобласти

27 августа 2016 | 18:15

Управления МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области предупреждают граждан о том, что вечером в субботу, в воскресенье и в понедельник их ждёт сильный ветер, дожди и грозы. Поэтому петербуржцев и жителей 47-го региона призывают быть осторожнее.

«Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», сегодня, 27 августа, начиная с 17-20 часов, ожидается дальнейшее усиление юго-западного и западного ветра до 19-24 метров в секунду. Высота волн – 1-1,5 метра», — говорится в сообщении ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

ГУ МЧС по Ленинградской области добавляет, что 28 августа ночью и утром местами на территории Ленинградской области ожидаются порывы ветра 15-20 метров в секунду. А 29 августа в области ночью местами ожидается туман, утром и днём – дожди (на западе местами сильные), во второй половине дня в отдельных районах грозы с порывистым ветром. В этой связи городские и областные спасатели просят граждан соблюдать осторожность, особенно – на дорогах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!