93.4$ 99.6€
0.04 °С
Новости Все новости

День российского флага в Петербурге отметят танцевальным флешмобом

17 августа 2016 | 15:19

В честь Дня российского флага 21 августа в 20:00 на Дворцовой площади пройдет танцевальный флэшмоб. В рамках акции прозвучат композиции из таких отечественных фильмов, как "Служебный роман", "Кавказская пленница", "Любовь и голуби".

В честь Дня российского флага 21 августа в 20:00 на Дворцовой площади пройдет танцевальный флешмоб. В рамках акции прозвучат композиции из таких отечественных фильмов, как «Служебный роман», «Кавказская пленница», «Любовь и голуби».

«На Дворцовую выйдут профессиональные танцоры и танцевальные коллективы. Влиться в общий хоровод сможет каждый желающий, а также получить белый, синий или красный воздушный шар со светодиодом, символизирующий один из цветов российского флага. В 21:00 участники акции представят главное событие праздника – танец «триколор», после которого начнется построение участников мероприятия в слово «РОССИЯ» и запуск воздушных шаров в небо», — сообщили в городском комитете по культуре.

Организаторы конкурса посредством народного голосования также проведут творческий конкурс по созданию яркого образа героя российского кинематографа. Собравшиеся будут оценивать элементы одежды, аксессуары и манеру поведения персонажа. В финале акций победители получат награды.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!