93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

В Киришах подросток упал с железнодорожного моста, пытаясь сделать «селфи»

12 августа 2016 | 13:35

Попытка сделать «селфи» на железнодорожном мосту станции Кириши закончилась для 14-летнего подростка многочисленными травмами. Он потерял равновесие и упал с высоты в 7 метров.

«В ходе проведения проверочных мероприятий транспортными полицейскими было установлено, что двое несовершеннолетних находились на территории железнодорожного комплекса без присмотра взрослых. С целью сделать «селфи», подростки залезли на железнодорожный мост. В момент, когда один из юношей хотел сделать фотографию, он потерял равновесие и упал с 7-ми метровой высоты на бетонное основание, получив многочисленные травмы», — сообщили в УТ МВД по СЗФО.

В состоянии средней степени тяжести юношу госпитализировали. Врачи диагностировали у пострадавшего кататравму, ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом ребер, травмы брюшной и грудной клетки.

Вместе с подростком на мосту находился его друг-сверстник. Инспекторы по делам несовершеннолетних привлекли их родителей  к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!