93.3$ 99.4€
5.23 °С
Новости Все новости

Ленинградский зоопарк отметит 151-й День рождения

12 августа 2016 | 14:41

В воскресенье, 14 августа, Ленинградский зоопарк отпразднует свой 151-й День рождения интерактивной программой «Посвящая жизнь животным», которая продлится с 12:00 до 17:00. В рамках праздника посетителей познакомят с профессиями зоопарка, а также организуют показательные кормления и тренинги животных.

 

«Зоопарк – это не только дом для животных и замечательное место для семейного отдыха. Это еще и сплоченный коллектив настоящих профессионалов, цель работы которых сделать жизнь животных лучше, а впечатления посетителей ярче! 14 августа, в День рождения зоопарка его гости смогут узнать больше о тех, благодаря кому зоопарк живет, растет и развивается – о тех, кто посвятил свою жизнь животным…», — сообщили в пресс-службе зоопарка.

С 12:30 до 16:00 на сцене для гостей зоопарка выступят вокальный ансамбль «Эдельвейс», агентство праздников «Сказочная галерея» и клоуны театра мимов «МимиГранты». На входе в зоопарк детей угостят бесплатным мороженым. Расписание праздничных мероприятий разместят на информационных стендах зоопарка и в специальном маршрутном листе, который предложат посетителям при входе.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!