93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

В России и мире: Притула прокомментировала гибель Шеремета, под Анапой в колодце погибли трое мужчин, Украина не намерена отдавать России долг в три млрд долларов

27 июля 2016 | 12:30

Гражданская жена погибшего журналиста Павла Шеремета Алена Притула прокомментировала в своем профиле в Facebook случившееся. Так, она рассказала, что в последний вечер с Шереметом они обсуждали пост блогера Сергея Иванова. «В последний наш вечер мы наворачивали круги с Пашей, собирая заветные 10 тысяч шагов. Перед этим он прочитал пост Сергея Иванова, который написал очередную гадость обо мне. Паше было очень больно, мы потратили ПОСЛЕДНИЙ НАШ РАЗГОВОР на этого подонка. Мы говорили о том, что у некоторых людей есть призвание — приносить другим людям боль. В тот момент мы не знали, что есть еще и другие люди, которые уже вынашивали план его убийства», — написала она. Также Притула поблагодарила всех, кто поддерживал ее после трагедии, и призвала «не скупиться на выражение любви» к живому человеку. Она выразила уверенность, что следователи найдут причастных к смерти журналиста.

В колодце частного дома в станице Гостагаевской под Анапой погибли трое мужчин. Все они были членами одной семьи. «Сначала в колодец спустился один мужчина и почувствовал себя плохо. Ему на помощь пришел второй, ему также стало плохо, и он позвал третьего. Все мужчины погибли», — цитирует ТАСС помощника руководителя по связям со СМИ следственного управления СК России по Краснодарскому краю Наталью Смяцкую. По ее словам, родственники обнаружили погибших и вызвали спасателей. Подробности случившегося выясняются.

украина флаг украиныКак заявил украинский министр финансов Александр Данилюк, Украина не намерена возвращать России долг в три млрд долларов. Деньги, напомним, Киев получил во время президентства Виктора Януковича, в 2013 году. «Наша позиция заключается в том, что мы не должны возвращать эти деньги», — сказал Данилюк в эфире Еспрессо.TV. Он также отметил, что полученная сумма была «политическим кредитом», который Украину «заставили взять».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!