92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Из-за непогоды празднование Дня семьи, любви и верности в Летнем саду перенесли на сутки

08 июля 2016 | 14:13

Празднование Для семьи, любви и верности в Летнем саду в Петербурге перенесли в связи с плохой погодой. С учетом изменений мероприятие состоится девятого июля, в субботу.

«9 июля в 12.00 в Летнем саду состоится праздник «Венец всех ценностей – семья», посвященный Дню семьи, любви и верности. Организаторы мероприятия – администрация Центрального района Санкт-Петербурга и Государственный Русский музей», — сообщили организаторы праздника.

Старт торжеству будет дан полуденным выстрелом пушки Петропавловской крепости. На главной аллее Летнего сада установят сцену, на которой гости праздника смогут поучаствовать в игре «Семь мостов». Участникам интерактива выдадут маршрутные листы, с помощью которых горожане вместе с членами своей семьи пройдут семь мостов счастья. Самых дружных семей наградят призами и подарками от главы администрации Центрального района Марии Шербаковой.

На сцене, отметим, семьям предложат продемонстрировать свои таланты, а выступления участников дополнят номера профессиональных артистов. Также все желающие смогут сыграть в настольные игры и принять участие в мастер-классах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!