94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

В Петропавловской крепости покажут кино под открытым небом

03 июля 2016 | 15:58

В субботу, 23 июля, в Петеропавловской крепости под открытым небом покажут кино. Фестиваль "Питер, я люблю тебя" начнётся в 16:00 с выступлений музыкальных ансамблей. С 21:00 зрителям покажут короткометражные фильмы "Круговое движение", "Ненужная", "Счастье на ладони" "Двое вместе". Вход на мероприятие свободный.

В субботу, 23 июля, в Петеропавловской крепости под открытым небом покажут кино. Фестиваль «Питер, я люблю тебя» начнётся в 16:00 с выступлений музыкальных ансамблей. С 21:00 зрителям покажут короткометражные фильмы «Круговое движение», «Ненужная», «Счастье на ладони» «Двое вместе». Вход на мероприятие свободный.

«В середине июля у петербуржцев и всех поклонников нашей замечательной культурной столицы появится прекрасная возможность еще раз признаться в любви городу на Неве. Сделать это можно будет необычным и по-настоящему петербургским способом — посмотреть кино под открытым небом на фестивале «Питер, я люблю тебя». Прямо под открытым небом установят огромный экран, и все желающие смогут насладиться любимыми петербургскими романтическими фильмами», — рассказали организаторы мероприятия.

Отметим, один из фильмов смогут выбрать сами зрители. За него можно проголосовать в группе «ВКонтакте».

Напомним, фестиваль проводят в Петербурге в третий раз. В прошлом году его посетило около 3000 человек.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!