93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

В парке Малиновка пройдёт «Парад колясок»

02 июля 2016 | 12:32

На территории парка Малиновка в Красногвардейском районе 10 июля состоится фестиваль для молодых семей «Парад колясок». Праздник организован при поддержке администрации района и приурочен ко Дню семьи, любви и верности, сообщили в пресс-службе Дома молодёжи Петербурга.

«К участию в фестивале приглашаются молодые семьи Красногвардейского района в возрасте до 30 лет с детьми раннего возраста. Молодые люди смогут принять участие в интерактивных играх и мастер-классах, а также увидеть выступления творческих коллективов подростково-молодёжных клубов и центров Красногвардейского района», — рассказали в пресс-службе учреждения.

Что касается колясок — то для этих транспортных средств в рамках фестиваля проведут особый конкурс. Родителям предлагается оформить коляску своего ребёнка и посоревноваться в одной из следующих номинаций: «Счастья много не бывает» (для семей с двумя и более детьми в одной коляске); «В тридесятом царстве» (коляски в образах сказочных или мультипликационных персонажей); «Назад в будущее» (коляски в виде космических кораблей или инновационных изобретений); «Эх, прокачу» (коляски в виде моделей автомобилей, в том числе спортивных); «Флора и фауна» (коляски в виде фруктов, овощей, цветов, животных, птиц) и «Фантазия без границ» (для колясок, не попадающих ни в одну из перечисленных категорий).

В финале конкурса жюри определит обладателя Гран-при, а по результатам интернет-голосования будет выбран обладатель приза зрительских симпатий. Принять участие в празднике все желающие могут бесплатно. Начало фестиваля — в 14:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!