92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

На Ропшинском шоссе грузовик отправил в канаву мотоциклистку

04 июня 2016 | 18:37

В Петергофском районе произошла авария с участием мотоцикла и лесовоза. Серьёзную травму получила девушка, управлявшая двухколёсным транспортным средством.

«На Ропшинском шоссе (от Марьино в сторону Петергофа) в 17:05 авария с мотоциклом. Лесовоз (?) встречного направления вытолкнул мото в канаву… пилот – девушка, лежала без сознания, потом очнулась, разговаривает. Открытый перелом ноги», — сообщает очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Уточняется, что девушка ехала с компанией, поэтому «помощь мотобратьев не нужна».

В ГУ МЧС добавили, что авария случилась на Ропшинском шоссе, у дома 8. На ликвидацию была выслана одна машина с пятью сотрудниками ведомства.

«Произошло столкновение двух автомобилей марки «Камаз» и «Ford» с мотоциклом. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации», — сообщили в управлении.

Отметим, что это уже не первая авария с участием мотоциклистов за сегодняшний день. Напомним, что утром при столкновении с автобусом погиб пилот и серьёзно пострадала пассажирка двухколёсного транспортного средства. А в середине дня на Выборгском шоссе у ТЦ «Максидом» был сбит мотоциклист – по счастью, обошлось без серьёзных травм.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!