93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

В День города в нескольких районах Петербурга ограничат движение транспорта

26 мая 2016 | 18:32

В День основания Петербурга, 27 мая, а также в два последующих дня, в нескольких районах города будут ограничивать движение транспорта ради праздничных мероприятий. Полный график изменений опубликовал комитет по развитию транспортной инфраструктуры. Приводим его полностью.

В связи с проведением некоммерческим партнерством содействия развитию культурных проектов «Культурная инициатива» торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Петру Первому в рамках Дня города – Дня основания Санкт-Петербурга движение транспортных средств будет прекращено: 27 мая с 08.30 до 11.00 по Адмиралтейской набережной и участку Сенатской площади от Адмиралтейской набережной до Конногвардейского бульвара.

***
В связи с проведением некоммерческим партнерством «Дансе Оупен фестиваль» культурно-массового мероприятия – гала-концерта «Классика на Дворцовой» движение транспортных средств будет прекращено: 27 мая с 08.00 до 23.59 по участку Миллионной улицы от Мошкова переулка до Дворцовой площади и проезду от Певческого моста до Дворцовой площади (вдоль д. 37 по наб. реки Мойки).

***
В связи с проведением комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга совместно с обществом с ограниченной ответственностью «РусГрупп» ежегодного Фестиваля мороженого движение транспортных средств будет прекращено: 27 мая с 09.00 до 23.00 28 мая по площади Островского, переулку Крылова и улице Зодчего Росси.

***
В связи с проведением Санкт-Петербургским государственным казенным учреждением «Санкт-Петербургский Дом национальностей» культурно-массового мероприятия «Санкт-Петербургский Бал национальностей» движение транспортных средств будет ограничено: 28 мая с 00.00 до 11.00 и с 17.00 до 23.59 по Биржевой площади путем закрытия двух крайних правых полос движения в направлении от Дворцового моста к Биржевому мосту. А также, движение транспортных средств будет прекращено: 28 мая с 11.00 до 17.00 по Биржевой площади.

***
В связи с проведением региональным общественным фондом поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива» культурно-массового мероприятия «Пробег роллеров, посвященный юбилею почетного гражданина Санкт-Петербурга Любови Ивановны Егоровой» движение транспортных средств будет ограничено: 28 мая с 15.00 до 18.00 по маршруту: Дворцовая пл. – Невский пр. – пл. Восстания – Суворовский пр. – пл. Растрелли – ул. Смольного – наб. Робеспьера – наб. Кутузова – Миллионная ул. – Дворцовая пл.

***
В связи с проведением Санкт-Петербургской общественной организацией по развитию и поддержке автомобильного спорта и туризма «ОФФ-РОУД КЛУБ» торжественного старта автомобильного соревнования трофи-рейда «Ладога» движение транспортных средств будет прекращено: 28 мая с 00.00 до 14.00 по участку Адмиралтейского проспекта от улицы Якубовича до Вознесенского проспекта.

***
В связи с проведением Благотворительным Фондом «Б.Э.Л.А. Дети-Бабочки» и публичным акционерным обществом «Промсвязьбанк» благотворительного забега «Забег добрых дел» движение транспортных средств будет ограничено: 29 мая с 09.00 до 15.00 по участку Северной дороги путем закрытия двух крайних левых полос движения в направлении от Северной аллеи к Велосипедной аллее.

***
В связи с проведением Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга совместно с общественной организацией «Велосипедизация Санкт-Петербурга» велопарада в рамках Единого дня велопарада в Российской Федерации движение транспортных средств будет прекращено: 29 мая с 12.00 до 13.00 по участку Лиговского проспекта от улицы Некрасова до улицы Жуковского и по участку улицы Жуковского от Литейного проспекта до Лиговского проспекта и с 14.00 до 16.00 по участку Яхтенной улицы от улицы Савушкина до Приморского проспекта и участку Приморского проспекта от Яхтенной улицы до Туристской улицы.

А также, 29 мая с 13.00 до 14.30 движение транспортных средств будет ограничено поэтапно по ходу движения участников велопарада по маршруту: Лиговский пр., д. 6 – пл. Восстания – Невский пр. – Садовая ул. – наб. Лебяжьей канавки – Суворовская пл. – Троицкий мост – Петровская наб. – Петроградская наб. – Гренадерский мост – Пироговская наб. – Выборгская наб. – Ушаковская наб. – Приморский пр. – ул. Савушкина – Яхтенная ул. – ТРЦ «Питерленд» (Приморский пр., д. 72).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!