93.3$ 99.4€
1.86 °С
Новости Все новости

18 и 19 мая ГУП «ТЭК СПб» испытает на максимальное давление теплосети в семи районах

18 мая 2016 | 09:39

В среду, 18 мая, ГУП «ТЭК СПб» протестирует тепловые сети в Выборгском, Московском, Невском, Пушкинском и Фрунзенском районах. Аналогичные испытания состоятся 19 мая в Выборгском, Калининском, Московском, Приморском и Пушкинском районах.

Повышенное давление с 10:00 18 мая будет подано в сети от котельных пос. Парголово, ул. Ленина, 42 к.2, Выборгское шоссе, 102 в Выборгском районе, от групповых котельных на Ломаной ул., 6 и на Московском пр.94-96, 124 к.2, 125 к.2, 138 к.2 в Московском районе.

«Гидравлические испытания сетей пройдут в микрорайоне Ржевка-Пороховые в зоне, ограниченной ул. Ворошилова, ул. Бадаева, ул. Коллонтай, Товарищеским проспектом, проспектом Солидарности, ул. Кржыжановского от «2-ой Правобережной» котельной на ул. Ванеева, 3, а также от котельных «ул. Профессора Качалова, 4», «пр. Обуховской Обороны, 23», «пр. Обуховской Обороны, 56А» в Невском районе. В среду повышенное давление теплоносителя будет подано в сети от котельной «5-я Пушкинская» на Красносельском шоссе, 7а в Пушкинском районе. Зона испытаний ограничена улицами: Красносельское ш., ул. Парковая, ул. Гусарская, ул. Саперная. Во Фрунзенском районе испытания затронут три котельные: «Лиговский пр., 170 к.2», «Лиговский пр., 275 к.2», «Расстанная ул., 25 к.3». Также гидравлические  испытания пройдут в Тосненском районе Ленобласти от «2- Колпинской» котельной (ул. Красноборская,3)», — сообщили в компании.

19 мая на прочность и плотность, устойчивость к повышенному давлению будут испытаны тепловые сети в Выборгском, Калининском, Московском, Приморском и Пушкинском районах. В Выборгском районе будут оценены сети, идущие от котельной «Большой Сампсониевский пр., 45», в Калининском – от котельной «Политехническая» (Гжатская, 24). Зона испытаний ограничена улицами: Софьи Ковалевской, Гидротехников, Раевского, а также Северным, Светлановским, Тихорецким и проспектом Науки.

Кроме того, будут проверены тепловые сети от котельной «3-я Московская» в Московском районе Санкт-Петербурга. Давление, на 25 процентов превышающее рабочее, будет подано в инженерные коммуникации, проходящие в кварталах, ограниченных Дунайским и Московским проспектами, улицами Ленсовета, Костюшко, Кубинская, Варшавская, Авиационная, площадью Победы. Это коснётся и промзоны «Предпортовая». Также энергетики проверят сети от котельной «Заповедная ул., 35 к.2» в Приморском районе и от трёх котельных в Пушкинском районе – п. Александровская, Волхонское ш., 33а, г. Пушкин, Новокондапокшино, 67а, г. Павловск, ул. Елизаветинская, 21.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!