94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

В выходные изменятся маршруты автобусов 7 и 24 на Васильевском острове

13 мая 2016 | 13:34

С 10:00 14 мая до 17:00 15 мая изменяются трассы движения двух автобусных маршрутов в Василеостровском районе. Причина – в том, что у дома № 9 по Большому проспекту В. О. будет проводиться реконструкция трубопровода. При этом троллейбусы, вероятно, будут ходить по ремонтируемому участку.

«Маршруты автобусов изменятся, а вот троллейбусы, вероятно, всё-таки будут пропускать, чтобы совсем не лишать район этого вида транспорта», — рассказал официальный представитель ГКУ «Организатор перевозок» Роман Агапитов. По его словам, Большой проспект будет перерыт не полностью, но по ремонтируемому участку будут пропускать только общественный транспорт, который не может объехать место проведения работ.

Автобус № 7 будет двигаться от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до Большого проспекта В.О., далее по Большому проспекту В.О., 8-9-й линиям, Среднему проспекту, Кадетской и 1-й линиям и далее вновь по действующей трассе до конечной остановки «Московский вокзал». Точно так же он будет курсировать и в обратном направлении.

Маршрут № 24 будет перемещаться от конечной остановки «Хасанская улица» по действующей трассе до Кадетской и 1-й линий. Далее он не будет сворачивать на Большой проспект, а поедет далее по Кадетской и 1-й линиям до Среднего проспекта, а по нему вернётся на установленный маршрут, начиная с 8-9-й линий. От конечной остановки «Станция метро «Спортивная-2» в обратном направлении он будет двигаться по действующей трассе без изменений).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!