94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

В Петербурге на День Победы разместят 150 дополнительных туалетов

05 мая 2016 | 15:56

На День Победы «Водоканал» разместит в Петербурге 150 дополнительных туалетов. Кабинки установят в самых многолюдных местах празднования.

«Уже с 6 мая и по 9 мая включительно для обеспечения выставки-экспозиции подлинных исторических автомобилей и военной техники времен Великой Отечественной войны, которую подготовили к Дню Победы ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и патриотическое объединение «Ленрезерв», на Феодосийской ул., у д. 4 будет размещено 10 биотуалетов», — сообщили в организации.

Отметим, 8 мая у входа на Пискаревское мемориальное кладбище установят пять кабинок, а еще пять — у монумента Матери Родине. Также туалеты разместят у Богословского кладбища и у Дворца детского творчества Выборгского района.

Добавим, 9 мая на Дворцовой площади поставят 50 кабин, четыре из которых оборудованы для людей с ограниченными возможностями. Такое же количество туалетов разместят у мест сбора колонн ветеранов и участников проекта «Бессмертный полк» (у БКЗ «Октябрьский», на Тележной улице, проспекте Бакунина и других). Еще пять кабинок установят в Таврическом саду.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!