94.1$ 99.9€
5.44 °С
Новости Все новости

В Петербург на два дня придет «КиноВесна»

05 мая 2016 | 11:27

Двухдневный фестиваль «КиноВесна», посвященный кино и моде, 14 и 15 мая пройдёт в Северной столице. С 13:00 до 22:00 в павильоне киностудии «Объединённые Русские Киностудии» на улице Генерала Хрулева, 9А профессионалы в области индустрии моды и кино из Петербурга и Москвы проведут лекции о том, как создаются шедевры кинематографа.

«»КиноВесна» абсолютно уникальный для России проект: это первый фестиваль городского масштаба, который проходит на действующей киностудии. Основная цель нового фестиваля: создать событие, на котором жители Петербурга и гости города смогут окунуться в волшебный мир кино, а проводником станут оригинальные развлекательные зоны и интересные лекции. «КиноВесна» станет первым из серии мероприятий, запланированных на киностудии для самого широкого зрителя», — говорится на официальном сайте проекта.

В качестве специального гостя на фестиваль пригласят кинорежиссера и сценариста Николая Лебедева, снявшего блокбастер «Экипаж». Билет на один день лектория можно купить за 250 рублей, на оба дня — за 350 рублей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!