93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

Дорожные работы изменят движение транспорта в Петербурге

05 мая 2016 | 17:59

Маршруты общественного транспорта в Петербурге изменят в связи с ремонтом дорожного покрытия чётной стороны Светлановского проспекта на участке от Суздальского проспекта до проспекта Просвещения. Работы начнутся в 08:00 7 мая и продлятся до 9 мая этого года.

«Автобусы маршрута № 93 будут направлены: при следовании от начальной станции «Школьная улица» по действующей трассе до Тимуровской улицы, далее по Тимуровской улице, Светлановскому проспекту, Суздальскому проспекту, далее по действующей трассе; при следовании от конечной станции «Проспект Культуры» по Суздальскому проспекту, улице Ушинского, далее по действующей трассе», — сообщили в городском комитете по транспорту.

Автобусы маршрута №98 направят при следовании от начальной станции «Проспект Культуры» по действующей трассе до Суздальского проспекта, далее — по Суздальскому проспекту, улице Ушинского, проспекту Просвещения, Светлановскому проспекту, затем — по действующей трассе, а при следовании к начальной станции «Проспект Культуры» — по действующей трассе. Автобусы маршрута № 176 от станции «Ручьи» поедет по действующей трассе до Тимуровской улицы, далее — по Тимуровской улице, Светлановскому проспекту, Суздальскому проспекту до проспекта Культуры (разворот под проспектом Культуры), а от проспекта Культуры — по Суздальскому проспекту и действующей трассе. Наконец, автобусы маршрутов № 102, 103, 153 от станции «Проспект Культуры» поедут по действующим трассам до Суздальского проспекта, далее — по Суздальскому проспекту, улице Демьяна Бедного, проспекту Просвещения, Светлановскому проспекту и по действующим трассам, а при следовании к начальной станции «Проспект Культуры» — по действующим трассам. Движение коммерческих автобусных маршрутов организуют по объездным трассам.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!