93.6$ 99.8€
5.44 °С
Новости Все новости

Билеты на «Ночь музеев-2016» поступили в продажу

29 апреля 2016 | 18:44

В Петербурге 29 апреля стартовали продажи билетов на "Ночь музеев-2016". Их советуют приобретать заблаговременно, чтобы не стоять в очередях в саму "Ночь".

В Петербурге 29 апреля стартовали продажи билетов на «Ночь музеев-2016». Их советуют приобретать заблаговременно, чтобы не стоять в очередях в саму «Ночь».

«Чтобы избежать очереди в кассах в день акции и посетить запланированные места, Дирекция театрально-зрелищных касс по опыту прошлых лет рекомендует приобретать единые билеты на «Ночь музеев» заранее. В прошлом году в рамках акции в музеи в вечернее и ночное время пришли более 100 тысяч посетителей. Основная активность зрителей наблюдалась именно в день проведения проекта. Очереди в кассах не прекращались и после полуночи, особенно в местах наибольшей концентрации музеев – Центральном и Петроградском районах», — сообщили в Дирекции театрально-зрелищных касс города.

Все музеи, напомним, будут работать по единому билету. Его цена составит 400 рублей. В сопровождении родителя, купившего единый билет, сможет бесплатно пройти один ребенок до 7 лет.

Как сообщал ранее «Диалог», в этом году «Ночь музеев» пройдёт в ночь с 21 на 22 мая. Тема 2016 года — «Самые первые», в акции принимают участие 99 площадок. О подробностях «Ночи музеев-2016» читайте здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!