92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

Дом молодёжи завершает бесплатные курсы по производству соцрекламы

27 апреля 2016 | 14:59

В петербургском Городском центре размещения рекламы (улица Профессора Попова, 37 лит. В) 28 апреля состоится завершающий тренинг из цикла «Особенности создания социальной рекламы», организованного Домом молодёжи Петербурга. Тема занятия — «Технология производства и размещения социальной рекламы».

«Производство социальной рекламы – это вопрос профессионализма и креативности, ведь она должна вызывать глубокие эмоции и привлекать внимание общественности к острым социальным проблемам. На тренинге участники узнают об основных каналах распространения социальной рекламы, а также познакомятся с технологиями ее производства и размещения», — отметила директор Дома молодёжи Санкт-Петербурга Александра Медведева.

Участие в мероприятии примут школьники и студенты, представители добровольческих объединений, подростково-молодёжных клубов и центров, домов молодёжи и иных некоммерческих организаций, осуществляющих социальную добровольческую деятельность в Санкт-Петербурге, в возрасте от 14 до 30 лет.

Как сообщал ранее «Диалог», всего в рамках цикла пройдут три тренинга (включая грядущий). Преподаёт мастерство создания соцрекламы Елена Анисимова – директор Ассоциации социальных предпринимателей, автор и ведущая практических семинаров по маркетингу и PR-продвижению.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!