93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

Георгиевские ленточки будут раздавать в отделениях «Петроэлектросбыта»

25 апреля 2016 | 11:59

С 25 апреля георгиевские ленточки начнут раздавать в отделениях «Петроэлектросбыта». Их можно будет получить у кассиров и консультантов.

«С 25 апреля георгиевские ленточки можно бесплатно получить у любого кассира или консультанта «Петроэлектросбыта» во всех центрах приема платежей и клиентских залах. Всего – 89 точек распространения во всех районах Петербурга и в ближайших пригородах: Пушкине, Красном Селе, Петергофе, Ломоносове, Колпино», — сообщили в комитете Смольного по печати и взаимодействию со СМИ.

В отделения, отметим, доставили 330 тысяч ленточек. В связи с праздниками, добавили в комитете, отделения «Петроэлектросбыта» будут закрыты — 1, 2, 3, 8 и 9 мая. В ведомстве посоветовали зайти за ленточкой заранее.

Как сообщал ранее «Диалог», волонтёры начали раздавать георгиевские ленточки 22 апреля. Их по традиции вручают прохожим у станций метро, а также в аэропорту и у Московского и Ладожского вокзалов. За первый день акции, правда, по данным организаторов акции, раздали практически весь запас ленточек: 300 тысяч штук.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!