92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдет народный сход за отставку Путина

07 апреля 2016 | 13:10

В 19:00 четверга у арки Главного штаба пройдет народный сход за отставку президента России Владимира Путина. Акцию организует движение «Весна».

«Мы знаем, что власть у нас захвачена группой жуликов и воров, и то, что у них есть деньги не стало новостью. Мы перестали удивляться, а наше возмущение всё чаще ограничивается гневными или ироничными постами в социальных сетях. Нам кажется неправильным не попытаться сделать хотя бы минимума, просто собраться как можно большим числом единомышленников вместе в одно время и поговорить. Мы раздадим всем пришедшим просто белые листы бумаги, нам кажется, что время лозунгов и плакатов прошло, всем всё ясно, мы просто должны показать, что мы есть, что мы знаем», — сообщили в организации.

Как сообщал «Диалог» ранее, 3 апреля Международный консорциум журналистов-расследователей опубликовал доклад, где раскрывались тайные офшорные компании и финансовые махинации 140 мировых политиков, чиновников и бизнесменов. В списке оказались люди из «ближайшего окружения» Владимира Путина.

Подготовила Маша Всё-Таки / ИА «диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!