93.3$ 99.6€
2.65 °С
Новости Все новости

Путин пошутил про «четвёртую революцию» в Петербурге

07 апреля 2016 | 17:19

Президент России Владимир Путин на медиафоруме «Правда и справедливость» в северной столице, посвящённом развитию средствам массовой информации, пошутил про «революционный» Петербург. Так, глава государства надеется, что результатом деятельности отечественной прессы не станет «четвёртая революция».

«Это уникальный форум представителей местной, региональной прессы со всей страны, и символично, что собираетесь именно в Петербурге. Почему? Потому что раньше Ленинград–Петербург называли городом трёх революций. Надеюсь, что результатом ваших усилий не будет четвёртая революция, а как раз наоборот». — сказал он.

Путин отметил, что активная и честная работа журналистов поспособствует установлению баланса интересов в российском обществе.

Как сообщал «Диалог» ранее, 7 апреля президент страны приехал в Петербург на III медиафорум региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость». На форуме обсудят проблему развития независимой российской журналистики, а также обсуждение жизни регионов.

Подготовила Дарья Веркулич / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!