93.3$ 99.6€
2.65 °С
Новости Все новости

Алиса Вокс уходит из «Ленинграда»

25 марта 2016 | 12:32

Певица Алиса Вокс покидает группу «Ленинград» ради сольной карьеры. Об этом она накануне сообщила в своем Instagram.

Друзья! Я приняла решение покинуть группу «Ленинград», и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!

Фото опубликовано Алиса Вокс (@alisavox)

Отметим, Вокс появилась в составе «Ленинграда» в 2012 году. За эти годы она исполнила вокальные партии во многих известных песнях группы — в частности, в последнем хите «Экспонат».

Основатель и лидер группы Сергей Шнуров пока не комментировал этот вопрос. Однако вскоре после объявления Вокс об уходе, опубликовал в своём Instagram запись со словами: «Ленинград» это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остаётся тем самым неожиданным «Ленинградом», считаю одним из главных своих успехов».

Подготовила Дарья Скороспелова / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!