92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

УК «Теорема». Офисы нового качества в Санкт-Петербурге

24 марта 2016 | 16:44| Пресс-релизы

На территории, которую в ХVIII веке занимала усадьба канцлера А. А. Безбородко, управляющая компания «Теорема» создала современный деловой квартал — Бизнес-Парк «Полюстрово». На площади в 160 тысяч квадратных метров разместились 4 комфортабельных деловых центра класса А: «Бенуа», «Лето», «Осень», «Зима», а также 8 исторических зданий, ухоженный парк и вместительные парковки.

bpp

В Бизнес-Парке по системе «все включено» сдаются готовые к въезду офисы и офисные блоки, в том числе видовые. Также возможна аренда здания с отдельным входом.

БП «Полюстрово» расположен рядом со Свердловской набережной, Пискарёвским проспектом и шоссе Революции. Отличное местоположение позволяет быстро добраться отсюда в любой район города. Пользующимся общественным транспортом компания предоставляет автобусы, выполняющие бесплатные рейсы от ближайшей станции метро «Площадь Ленина» и обратно.

Бизнес-центры и офисные здания расположены в уникальном благоустроенном месте с богатой историей. Здесь аренда отдельно стоящего здания под офис и аренда офисного помещения в деловом центре активно работают на положительный имидж организаций-арендаторов.

В БП «Полюстрово» создана развитая инфраструктура. Для арендаторов и посетителей открыты рестораны и бистро, отделение банка, салон красоты и студия йоги, автомойка и СТО. Прямо на территории в магазинах можно купить подарки, цветы и товары повседневного спроса. Летом в парке проводятся интересные мероприятия для горожан, а зимой заливается каток.

«Теорема» стремится создавать все условия для успешного и безопасного ведения бизнеса клиентов. В Бизнес-Парке можно снять офисы или ОСЗ в аренду и получить отлично оборудованные помещения и первоклассное обслуживание.

Для удобства арендаторов УК предоставляет широкий выбор актуальных услуг. Например, сервис по работе с заявками от арендаторов, получивший название «Умный БЦ», а также клининг, планировку офисного пространства и многие другие. Кроме того, клиенты, которые успеют заключить договор до 31 мая 2016 года, получат месяц бесплатных арендных каникул. Подробнее о предложении можно узнать по телефону 8 (812) 333-0-444.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!