93.3$ 99.4€
5.23 °С

В России и мире: ЦБ понизил курс доллара на 2,4 рубля, Путин поедет в Крым, российские биатлонистки остались без медалей в спринте на этапе Кубка мира

17 марта 2016 | 20:00

Доллары на десктопБанк России снизил официальный курс доллара на 2,4 рубля. Стоимость американской валюты на пятницу составила 68,55 рубля. Курс евро уменьшился на 1,5 рубля. Американская валюта подешевела до 77,15 рубля.

Президент России Владимир Путин в пятницу отправится в рабочую поездку в Крым. Об этом сообщили в Кремле в четверг. Глава государства ознакомится с ходом строительства моста через Керченский пролив на острове Тузла. Также Путин проведет оперативное совещание по вопросам развития полуострова и города Севастополь.

Российские биатлонистки остались без медалей на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Об этом сообщили в Союзе биатлонистов РФ в четверг. Спортсменка Татьяна Акимова заняла 12 место, Анастасия Загоруйко — 18, Дарья Виролайнен — 20, остальные не поднялись выше 32 места. Победила в гонке Кайса Мякяряйнен из Финляндии.