93.3$ 99.4€
1.86 °С
Новости Все новости

«Ночлежка» собирает блины для петербургских бездомных

08 марта 2016 | 14:45

По случаю Масленичной недели благотворительная организация «Ночлежка» объявила сбор… блинов, которым предполагается накормить петербургских бездомных. Всю неделю, вплоть до 13 марта, горожане могут принести угощения для подопечных организации, которые получают в ней гуманитарную помощь и содействие в социализации.

блины масленица

«Какие можно приносить блины: самые разные. Сладкие и сытные, толстые и тонкие, с начинкой и пустые, с дырочками и без них – голодные люди будут рады всем угощениям! Мы будем угощать блинами бездомных людей, которые живут в нашем приюте, приходят за помощью на стоянки Ночного автобуса, в два пункта обогрева и на прием в нашу консультационную службу», — объявила специалист по связям с общественностью «Ночлежки» Влада Гасникова.

Блины предлагают относить в приют «Ночлежки» по адресу Боровая улица, 112Б (вход с Расстанной улицы, около дома 1) и оставлять охраннику с указанием «Это блины для Масленицы». Сделать это можно вплоть до 13 марта в любой день, с 9 до 22 часов. Аналогичная акция проводилась и в прошлом году – тогда было собрано более 150 килограммов еды.

Подготовил Илья Снопченко / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!