92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Встреча России с представителями стран ОПЕК может состояться в Петербурге

04 марта 2016 | 13:58

По данным РБК, Петербург станет площадкой для встречи России с представителями пяти стран - членов ОПЕК. Об этом изданию сообщили близкие к министерству энергетики источники. Информацию также подтвердил чиновник ведомства, но в самом Минэнерго конкретное место пока не называют.

По данным РБК, Петербург может стать площадкой для встречи России с представителями пяти стран — членов ОПЕК. Об этом изданию сообщили близкие к министерству энергетики источники. Информацию также подтвердил чиновник ведомства, но в самом Минэнерго конкретное место пока не называют.

нефть

«В настоящее время прорабатываются различные варианты относительно места и даты встречи, на которой будут обсуждаться меры по стабилизации нефтяного рынка», — говорится в сообщении министерства.

Напомним, встречу планируют провести 20 марта. По словам одного из собеседников издания, на встречу пригласили представителей тех стран, которые в ходе турне и переговоров по стабилизации мировых цен на нефть посетил российский министр энергетики Александр Новак. Так, приглашения получили руководители министерств нефти и газа Ирана, Катара, Нигерии, Венесуэлы и Саудовской Аравии.

Подготовила Дарья Веркулич / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!