93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

Движение в центре Петербурга ограничили из-за турнира по мини-футболу

19 февраля 2016 | 09:42

Несколько центральных улиц Петербурга в пятницу перекрыли из-за проведения благотворительного турнира по мини-футболу. "Блокада" продлится с 07:00 до 17:00.

Несколько центральных улиц Петербурга в пятницу перекрыли из-за проведения благотворительного турнира по мини-футболу. «Блокада» продлится с 07:00 до 17:00.

футбольные ворота

«Движение транспортных средств на Манежной площади, на участке Кленовой улицы от Манежной площади до Инженерной улицы и на участке Итальянской улицы от Садовой улицы до Караванной улицы будет прекращено», — сообщили в городском комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

На Зимнем стадионе XXII Международный благотворительный турнир по мини-футболу проводит Главное управление МЧС по Петербургу. Событие посвящено памяти девяти пожарных, которые погибли 23 февраля 1991 года в схватке с огнём в гостинице «Ленинград». Во время турнира разыграют благотворительную лотерею, все средства от которой направят семьям погибших пожарных. На площади перед Зимним стадионом выставлена современная техника пожарных и спасателей, с которой гости мероприятия смогут познакомиться.

Подготовила Дарья Веркулич / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!