92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Из-за взрыва бытового газа в Волгограде возбудили уголовное дело

20 декабря 2015 | 16:27

следствие уголовное дело, фото с сайта СКРВ Волгограде из-за взрыва бытового газа возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по региону в воскресенье.

«20 декабря 2015 года около 12 часов дня в многоквартирном жилом доме по улице Космонавтов 47, по предварительным данным, произошел, взрыв бытового газа. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)», — рассказали в ведомстве.

Отметим, в больницах сейчас находятся шестеро взрослых и двое детей пяти и семи лет. Число погибших следователи уточняют.

Как сообщал «Диалог» ранее, взрыв в жилом доме, расположенном на улице Космонавтов в Волгограде, произошел днем в воскресенье. Бытовой газ взорвался в одной из квартир на седьмом этаже дома.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!