93.3$ 99.4€
1.86 °С
Новости Все новости

Экспертиза останков жертв крушения А321 завершена частично

04 декабря 2015 | 14:16

Процедура верификации и генно-молекулярная модификация завершены, но не полностью. Об этом в пятницу "Диалогу" сообщила советник вице-губернатора Петербурга Игоря Албина Елена Михина.

Процедура верификации и генно-молекулярная модификация завершены, но не полностью. Об этом в пятницу «Диалогу» сообщила советник вице-губернатора Петербурга Игоря Албина Елена Михина.

«Завершено не все, но уже есть то, что можно предъявить людям», — сказала Михина.

Добавим, Следственный комитет подготовил и передал в штаб календарный график, по которому родственники ознакомятся с материалами следствия и оформят документы для захоронения останков тел. Семьям погибших в течение этого времени обеспечат медицинскую и психологическую помощь.

Отметим, вопрос выдачи останков погибших и их захоронения решают с каждой семьей индивидуально. По словам Албина, работа городского штаба продолжится до решения всех вопросов о социальной, психологической и финансовой помощи родственникам жертв авиакатастрофы.

Как сообщал «Диалог» ранее, самолет авиакомпании «Когалымавиа» маршрута «Шарм-эль-Шейх-Петербург» разбился 31 октября. На борту находилось 224 человека, все погибли.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!